Печать
Категория: Новости

8 декабря в Пролетарском районе состоялось совещание с секретарями первичных ячеек местного отделения Общественного движения «Донецкая Республика».

Были рассмотрены вопросы партийного строительства, в том числе активизация работы с молодежью района, подготовки района к Новогодним и Рождественским праздникам - в этом направлении особое внимание уделили участию делегации района в открытии Главной елки Республики на площади Ленина, а также проведению районного мероприятия «Новогодней елочки волшебные огни».

Руководитель исполкома местного отделения ОД «Донецкая Республика» Светлана Вирич торжественного вручила секретарю первичной ячейки Донецкого центра профессионально-технического образования новые членские билеты и значки общественного движения.

«В наши ряды вливается новое, молодое пополнение, это значит, что мы не стоим на месте, мы развиваемся, движемся вперед, закладываем сегодня фундамент завтрашнего дня»,- сказала Светлана Вирич.

В завершение встречи глава администрации района, секретарь местного отделения Общественного движения «Донецкая Республика» Елена Рязанцева поблагодарила всех присутствующих за неравнодушие, активную жизненную позицию и участие в процессе построения молодого государства.

«Каждый из нас может и должен внести свой посильный вклад в создание гражданского общества, с развитыми экономическими, культурными, правовыми и политическими отношениями, общества граждан высокого социального, культурного и морального статуса»,- отметила Елена Рязанцева.