В понедельник, 19 февраля, по распоряжению и. о. главы администрации г. Донецка Алексея Кулемзина и при поддержке Общественного движения «Донецкая Республика» в Пролетарском районе состоялась встреча жителей микрорайона «Новостройка» с первым заместителем главы администрации района Людмилой Цаприкой.

В ходе встречи Людмила Владиславовна рассказала об итогах работы района за 2017 и задачах на 2018 год, ответила на вопросы граждан. В формате конструктивного диалога жители смогли поделиться наболевшими проблемами, получить ответы на вопросы об асфальтировании дорог, газификации поселка, тарифах на электроэнергию, графике работы трамвая № 15, вывозе мусора, кронировании аварийных деревьев, ремонте системы отопления в жилом доме и т.д. Активно обсуждался вопрос развития системы физической культуры и спорта в Донецкой Народной Республике.

В заключение встречи Людмила Владиславовна поблагодарила всех присутствующих за участие в мероприятии, отметив положительные результаты таких встреч, благодаря которым возможно оперативно решать многие проблемные вопросы жизнедеятельности района.