Сегодня, 20 февраля, во Дворце культуры им. Куйбышева состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества.

На мероприятии присутствовали и.о. главы администрации г. Донецка Алексей Кулемзин, заместители главы городской администрации, главы районных администраций, приглашённые почётные гости.

«Дорогие земляки! День защитника Отечества – это один из самых светлых и святых для нашего народа праздников. Я благодарю тех, кто сейчас находится на передовой, на производстве, в больницах и школах. Ваш труд на благо процветания нашего города и Республики и есть показатель того, что Вы настоящие защитники Отечества, славные сыновья нашей Родины. Желаю Вам мира, счастья и крепкого здоровья, благополучия Вам, Вашим родным и близким. С праздником Вас!», - поздравил присутствующих и.о. главы администрации г. Донецка Алексей Кулемзин.

За добросовестный труд, значительные достижения в профессиональной деятельности и в связи с празднованием Дня защитника Отечества нагрудным «Знаком Почёта» IIIстепени Алексей Кулемзин наградил представителей администрации, работников образования. Почётными Грамотами администрации г. Донецка отмечены работники сферы здравоохранения и образования.

Для всех гостей мероприятия на сцене Дворца культуры выступили хореографические и вокальные коллективы города.