В среду, 15 мая, глава администрации Куйбышевского района, секретарь местного отделения ОД «ДР» Иван Адамец и управляющий делами районной администрации, руководитель исполкома МО ОД «ДР» Инна Бондаренко провели встречу с трудовым коллективом территориального центра предоставления социальных (бытовых) услуг. Также на встрече присутствовали и.о. заместителя главы районной администрации Юрий Несоленый и Вячеслав Силин – ответственное лицо администрации района по противодействию экстремизму, который провел лекцию по борьбе и противодействию экстремистской деятельности.

Обращаясь к трудящимся, руководство администрации выразило благодарность трудовому коллективу за активное участие в мероприятиях, посвящённых празднованию 74-й годовщины Великой Победы и 5-й годовщины Донецкой Народной Республики.

Продолжая общение с коллективом, руководитель исполкома местного отделения рассказала о планах работы МО ОД «ДР» в мае и июне.

Трудящихся интересовали вопросы вывоза ТБО, ремонта асфальтового покрытия по проспекту Трудовых Резервов, работы общественного транспорта и восстановления жилья, разрушенного в результате вооруженной агрессии ВСУ.

Отметим, что встречи с трудовыми коллективами проходят по инициативе администрации района и местного отделения ОД «ДР» с целью снятия социального напряжения и решения актуальных проблем населения.