СПП «Донецкгортеплосеть» ГП «Донбасстеплоэнерго» запущен информационный сервис, на котором можно найти информацию о сроках отключения горячего водоснабжения для проведения профилактических работ в Донецке. С помощью данного сервиса потребители могут узнать дату начала и окончания проведения ремонтных работ на системах горячего водоснабжения.

Соответствующий сервис находится на сайте СПП «Днецкгортеплосеть». На главной странице размещен раздел «Плановые остановки ГВС» (http://teplodn.ru/ru/potrebitelyam/stops/), зайдя в который достаточно ввести адрес дома, и система укажет сроки проведения работ.

Во время отключений горячей воды, продолжительность которых составляет 15 дней, проводятся профилактический и капитальный ремонт оборудования котельных, диагностика магистральных и разводящих сетей.

Проведение необходимого объема работ для подготовки системы теплоснабжения к следующему отопительному сезону позволит обеспечить максимально комфортные условия для жителей города в зимнее время года.

Коллектив СПП «Донецкгортеплосеть» приносит свои извинения за причиненные неудобства и благодарит за понимание! За дополнительной информацией жители города могут обращаться в информационно-коммуникационный центр поддержки потребителей услуг теплоснабжения по любому из указанных номеров: (062) 311 - 22 - 62, (071) 311 - 22 - 62.