Сегодня, 12 сентября, глава администрации г. Донецка Алексей Кулемзин принял участие в торжественном открытии новых детских игровых площадок в Ворошиловском, Пролетарском и Кировском районах города.

Поздравить деток с таким радостным событием также приехали заместитель главы городской администрации Тимур Артеменко, представители районных администраций, жители города.

«В продолжение нашей доброй традиции сегодня мы открыли детские площадки в трех районах Донецка. Выражаю огромную благодарность неравнодушным предпринимателям нашего города за оказанную помощь в создании оборудованных игровых мест и внимание к нашим детям. Мира всем, благополучия, добра, и пусть лица наших детей украшают только радостные улыбки», – прокомментировал градоначальник.

В каждом из районов дети приготовили для гостей веселую концертную программу, после чего все дружно отправились осваивать новые игровые зоны: качели, горки, песочницы. Родители выразили искренние слова благодарности Алексею Кулемзину за постоянную заботу о детях в это непростое время. В честь открытия детских площадок первые маленькие посетители получили в подарок вкусное мороженое.