В четверг, 7 ноября, в Пролетарском районе состоялась встреча руководства администрации района, при участии депутата Народного Совета ДНР Александра Малькова, с районной организацией ветеранов войны, труда и вооруженных сил. В мероприятии также приняли участие управляющий делами администрации района Светлана Вирич и председатель совета ветеранов Тамара Суркова.

В ходе встречи ветераны смогли получить консультации по вопросам обеспечения углем и получения компенсационных выплат, питания и медицинского обслуживания в учреждениях здравоохранения, дальнейшей эксплуатации здания ДК имени Ленина, а также реставрации памятников, установленных на территории района. В оживленной и плодотворной беседе обсуждались вопросы социальной защиты ветеранов и социально-экономическая ситуация в Республике.

В завершение встречи депутат Народного Совета ДНР Александр Мальков и управляющий делами администрации района Светлана Вирич поблагодарили членов районной организации ветеранов войны, труда и вооруженных сил за неравнодушие, активную жизненную позицию, весомый вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения.