Сегодня, 20 ноября, глава администрации города Донецка Алексей Кулемзин совместно с представителем Республиканской дирекция капитального строительства ДНР провели рабочее совещание по вопросу выполнения ремонтно-восстановительных работ объектов жилищного фонда и социальной сферы города Донецка, которые вошли в Программу капитального ремонта в 2020 году.

Также в совещании приняли участие заместители главы администрации г. Донецка, представители управлений жилищного хозяйства, капитального строительства, главы районных администраций, представители подрядных организаций, ведущих работы на объектах.

В ходе совещания подрядчики доложили о текущей ситуации по каждому из объектов восстановления по следующим критериям. На сегодняшний день ремонтные работы находятся в завершающей стадии и будут окончены в установленные сроки. Также обсудили проблемные вопросы, возникшие на объектах в ходе работ и требующие незамедлительного решения. Все поручения, данные на совещании, внесены в протокол и взяты на контроль.

Для работы на строительных объектах требуются рабочие строительных специальностей: каменщики, кровельщики, плотники, маляры и штукатуры. Оплата сдельно-премиальная.

За дополнительной информацией обращаться по телефонам: 062-304-21-40, 071-305-25-87.