Сегодня, 20 января, заместитель главы администрации города Донецка Виктор Моисеенков провёл приём граждан в общественной приёмной Председателя общественного движения «Донецкая Республика» Д.В. Пушилина.

В ходе приёма были рассмотрены вопросы дончан по оказанию содействия в выделении материальной помощи, оформлении паспорта гражданина Донецкой Народной Республики, возможности корректировки маршрута муниципального транспорта и другие.

На все поступившие обращения Виктор Викторович предоставил жителям разъяснения в соответствии с действующими нормами законодательства Донецкой Народной Республики, а вопросы, требующие дополнительного рассмотрения, были взять на контроль.

Уважаемые жители и гости города! Напоминаем вам, что главы администраций районов города Донецка, секретари местных отделений ОД «Донецкая Республика» еженедельно проводят личный прием граждан.

С графиком выездных приёмов можно ознакомиться, перейдя по ссылке http://oddr.info/v-obshhestvennyh-priemnyh-predsedatelja-od-dr-d-v-pushilina-vozobnovljajutsja-priemy-grazhdan/. Адреса размещения общественных приемных в г. Донецке вы сможете найти на официальном сайте ОД «Донецкая Республика» http://oddr.info/online/.